• <tr id='1sQzcy'><strong id='1sQzcy'></strong><small id='1sQzcy'></small><button id='1sQzcy'></button><li id='1sQzcy'><noscript id='1sQzcy'><big id='1sQzcy'></big><dt id='1sQzcy'></dt></noscript></li></tr><ol id='1sQzcy'><option id='1sQzcy'><table id='1sQzcy'><blockquote id='1sQzcy'><tbody id='1sQzcy'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='1sQzcy'></u><kbd id='1sQzcy'><kbd id='1sQzcy'></kbd></kbd>

    <code id='1sQzcy'><strong id='1sQzcy'></strong></code>

    <fieldset id='1sQzcy'></fieldset>
          <span id='1sQzcy'></span>

              <ins id='1sQzcy'></ins>
              <acronym id='1sQzcy'><em id='1sQzcy'></em><td id='1sQzcy'><div id='1sQzcy'></div></td></acronym><address id='1sQzcy'><big id='1sQzcy'><big id='1sQzcy'></big><legend id='1sQzcy'></legend></big></address>

              <i id='1sQzcy'><div id='1sQzcy'><ins id='1sQzcy'></ins></div></i>
              <i id='1sQzcy'></i>
            1. <dl id='1sQzcy'></dl>
              1. <blockquote id='1sQzcy'><q id='1sQzcy'><noscript id='1sQzcy'></noscript><dt id='1sQzcy'></dt></q></blockquote><noframes id='1sQzcy'><i id='1sQzcy'></i>
                关闭
                历任↓党委书记
                李    萍
                1980.03-1981.03
                冯    秋
                1981.03-1983.10
                徐世群
                1984.01-1985.08
                王慧才
                1986.11-1991.06
                王绍琪
                1991.06-2002.03
                孟兆怀
                2002.03-2007.02
                李万斌
                2007.02-2015.07
                王洪辉
                2015.07-2017.04
                历任校长
                林来淇
                1978.06-1983.10
                秦志仁
                1983.10-1990.01
                王绍琪
                1990.06-1991.11
                胡孝章
                1991.11-1999.05
                孟兆怀
                1999.05-2015.07
                王成端
                2015.07-2017.05
                历任党委副书【记
                林来淇
                1977.04-1983.10
                邓    辉
                1977.04-1983.10
                叶明盛
                1977.04-1983.10
                孙世品
                1983..10-1985.11
                王慧才
                1986.01-1986.11
                孟兆怀
                1991.02-1999.06
                齐素珍
                1991.09-1992.07
                马举贤
                1999.06-2006.07
                李佳国
                2002.03-2016.04
                雷    超
                2016.10-2018.12
                历任副校长
                邓    辉
                1978.06-1983.10
                岳永寿
                1978.06-1983.10
                刘    焜
                1978.06-1983.10
                徐世群
                1980.10-1983.08
                李浩生
                1980.12-1983.10
                凌大志
                1983.10-1986.08
                王慧才
                1983.10-1986.06
                吴庆云
                1986.11-1995.05
                张    旭
                1992.09-1993.08
                马举贤
                1995.07-1999.06
                苟坤俊
                1995.07-2002.03
                成良臣
                1999.06-2008.12
                张志远
                2002.04-2016.01
                历任纪委书记
                毛兴南
                1996.10-2000.11
                马举贤
                2003.03-2006.07
                李佳国
                2008.12-2016.04
                雷    超
                2016.10-2018.12
                历任副校级调研员
                罗   彪
                2002.03-2008.12
                成良臣
                2008.12-2014.02




                莲湖校区
                四川省达州市通川区塔石路519号
                TEL:0818-2790790
                FAX:0818-2790790
                南坝校区
                四川省达州市达川区南滨路三段406号
                邮编:635000
                网址:/
                ? copyright 快三平台 2006-2020
                ICP备:蜀ICP备06020089号-1
                网警备案:51170003000124
                火狐、谷歌或IE11以上@浏览器访问最佳 怀旧版